Бонуччи: удача была на нашей стороне, но в футболе это тоже важно

Leonardo+Bonucci+Maggiani+Juventus+FC+v+Roma+niCQ877S9jwlЗащитник футбольного клуба Ювентус Леонардо Бонуччи считает, что победа над Лацио поможет бьянконери с должным настроем подойти к игре с Наполи.
“Нам повезло в этом матче, но в футболе этот аспект также важен. Мы сыграли хорошо, и нам повезло.”
“Мы постоянно отрабатываем на тренировках игру в защите, чтобы делать искусственный оффсайд. Наше взаимопонимание с товарищами постоянно улучшается. И теперь нам удается на протяжении всех 90 минут справляться с тяжелыми ситуациями.”
“Вся команда участвует в оборонительной фазе, полузащитники и нападающие оказывают большую помощь при защите собственных ворот.”
“Конте сказал после матча, что мы должны думать только о Наполи, ведь нам предстоит очень тяжелый матч. Так что было важно выиграть у Лацио, теперь мы едем в Неаполь сильно заряженными.”
“У нас были проблемы в начале второго тайма, но мы проявили характер и желание, и нам удалось создать несколько моментов у ворот соперника, которые мы могли использовать получше.”

Антонио Конте не сможет рассчитывать в Неаполе на Клаудио Маркизио. Поединок против Наполи полузащитник Ювентусапропустит из-за перебора желтых карточек. Роковое предупреждение хавбек сборной италии получил в матче с Лацио. В списке игроков, которые находятся на карточке по-прежнему пребывают Кьеллини, Пирло и Пепе. У Наполи же нет дисквалифицированных на игру с бьянконери.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 201 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *