Пирло: хорошо чувствую себя в Ювентусе

Andrea+Pirlo+AC+Chievo+Verona+v+Juventus+FC+Fd_Nc7Vg_65lПолузащитник Ювентуса Андреа Пирло в своем интервью подчеркнул, что хочет в составе бьянконери добиться больших успехов.
“Мне очень хорошо в Ювентусе. Носить эту футболку, которая представляет собой годы успехов и традиций, дарит мне чувство гордости после долгих лет, в течение которых я носил другую столь же знаменитую футболку Милана. Мой контракт с россонери истекал и я чувствовал, что мне нужны новые вызовы. Мне хотелось побеждать в составе другой команды.”
“У меня есть огромное желание побеждать в составе Ювентуса и добиться как можно большего. Тренер, команда и клуб работают для этого, и я считаю, полагаясь на свой опыт, что мы можем добиться этого. Ювентус вновь хочет стать лучшим в Италии и Европе, и я хочу принять этот вызов.”
“Конте похож на Анчелотти по игровой философии и на Липпи по поведению.”
“Пока слишком рано рассуждать о том, сможем ли мы побороться за Скудетто. Ювентус два года подряд занимал седьмое место, так что мы должны трезво смотреть на вещи и продолжать играть также, как мы это делаем.”

Заявка Ювентуса на кубковый матч с Болоньей:

Вратари: Маннингер, Сторари, Слуга.
Защитники: Кьеллини, Де Челье, Барцальи, Бонуччи, Соренсен.
Полузащитники: Пациенца, Пепе, Маркизио, Элия, Джаккерини, Красич, Эстигаррибия, Марроне.
Нападающие: Дель Пьеро, Квальярелла, Тони.

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 162 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *