Ювентус – Новара. Превью

juve-novaraВ шестнадцатом туре Серии А Ювентус на своем новом стадионе под одноименным названием примет гостей из Новары. Пьемонтское дерби пройдет в воскресенье в 18.00 по московскому времени.

Ювентус после 14 матчей остается единственной командой, которая пока не познала горести поражения. Бьянконери одержали восемь побед и шесть раз сыграли вничью. Неделю назад туринцы гостили в Риме, где разошлись миром с местной Ромой – 1:1. В последнем же домашнем матче Юве одержал победу над Чезеной со счетом 2:0. В предстоящем поединке с Новарой “Старой Синьоре” не помогут травмированный Мирко Вучинич, а также дисквалифицированные Леонардо Бонуччи и Артуро Видаль.

Заявка Ювентуса:
Вратари: 1 Buffon, 13 Manninger, 30 Storari.
Защитники: 3 Chiellini, 11 De Ceglie, 15 Barzagli, 26 Lichtsteiner, 33 Sorensen.
Полузащитники: 5 Pazienza, 7 Pepe, 8 Marchisio, 17 Elia, 21 Pirlo, 24 Giaccherini, 27 Krasic, 28 Estigarribia, 34 Marrone.
Нападающие: 10 Del Piero, 18 Quagliarella, 20 Toni, 32 Matri.

Предполагаемый состав Ювентуса: Буффон, Барцальи, Кьеллини, Де Челье, Маркизио, пирло, Джаккерини, Пепе, Матри, Дель Пьеро.

Новара, как и положено команде, которая вернулась в элиту спустя 55 лет, выступает в Серии А не слишком удачно. На счету бьянкоадзурри на данный момент лишь две победы, при чем оба раза Новара выиграла в домашних поединках. Кроме этого подопечные Аттилио Тессера пять раз сыграли вничью и потерпели семь поражений. Таким образом, 19-ое место команды в турнирной таблице вполне логично. В прошлом матче Новара сумела отобрать очки у Наполи, сыграв с партенопейцами 1:1. В игре с Ювентусом точно не сыграет Лизуццо, а также под вопросом участие Жеды и Пачи.

Заявка Новары:
Чентуриони, Козер, Деллафьоре, Фонтана, Гарсия, Джемити, Джорджи, Граноче, Жеда, Лабрин, Луди, Марианини, Маццарани, Морганелла, Моримото, Пачи, Пеше, Пинарди, Радованович, Ригони, Рубино, Уйкани.

Предполагаемый состав Новары: Уйкани, Морганелла, Деллафьоре, Чентуриони, Луди, Джемити, Марианини, Радованович, Ригони, Маццарани, Меджорини.

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 968 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *