Джаккерини: быть зимними чемпионами – большое удовольствие

794971322Полузащитник туринского Ювентуса Эмануэле Джаккерини в поединке с Аталантой, выйдя на замену, отметился забитым голом.
“Потрясающе, для нас было важно победить, потому что мы рассчитывали остаться на первой строчке в турнирной таблице. Ясно, что зимними чемпионами быть – это неважно, но это всё равно доставляет большое удовольствие.”
“Чемпионат впереди еще длинный, номы доказали, что заслуживаем того, чтобы быть на вершине. Сильнее ли мы остальных? Хм, первые 19 матчей говорят об этом… Лично я удовлетворен. Я работаю всю неделю, чтобы быть всегда готовым. Этим вечером я продемонстрировал это и надеюсь продолжать в том же духе.”

Полузащитник футбольного клуба Ювентус Андреа Пирло подвел итоги после окончания первого круга Серии А.
“Бюджет этого сезона более чем положительный для нас на данный момент. Мы построили новую команду с новым тренером, начали новый проект. Мы выбрали верный путь, улучшая матч за матчем свою игру. Мы довольны тем, что нам удалось стать зимними чемпионами, но мы знаем, что чемпионат очень сбалансирован, и пока еще ничего не сделано. Итоги необходимо подводить в конце, но на данный момент важно быть на первой строчке.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 999 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *