Матри: мы показали большой характер в игре с Удинезе

619127684Нападающий Ювентуса Алессандро Матри принес своей команде победу над Удинезе, отличившись в этом поединке дублем.

“Это было важное испытание, в котором мы показали большой характер, учитывая то, как сумели отреагировать на пропущенный гол, а также по тому, как мы потом контролировали ход матча.”

“У меня был небольшой отрезок, когда я не забивал, но такое случается со всеми нападающими. Самое главное, это оставаться спокойным. Я ощущал давление, ведь я читаю газеты, но нужно преобразовывать критику в положительную энергию, и это очень помогло мне и команде. Под командой я понимаю не только игроков, но и технический штат, клуб и всех тех, кто работал на благо проекта.”

“Сейчас вещи идут хорошо, тренер делает большую работу. Даже когда мы меняем схему, нам удается действовать хорошо.”

“Боррьелло? Конкуренция была и до его приезда. Впрочем, это справедливо, когда ты играешь в большой команде.”

Официальный сайт футбольного клуба Ювентус сообщает, что Лука Тони отправляется защищать цвета Аль-Наср. Напомним, что Тони достался бьянконери бесплатно год назад, и за это время сыграл в 15 матчах, в которых забил два гола.
Также сообщается, что Ювентус продал половину прав на Чиро Иммобиле в Дженоа за 4 млн евро. Следующий сезон молодой игрок проведет в составе грифонов.
Марко Мотта отправился в аренду в Катанью.

Источник: tuttojuve.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 046 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *