Кьеллини: мы опережаем все самые смелые прогнозы

chielliniЗащитник Ювентуса Джорджио Кьеллини считает, что бьянконери с самого начала сезона продолжают постоянно расти.
“Мы идем вперед, опережая все самые смелые прогнозы. Мы были убеждены в том, что сможем провести отличный сезон после двух тяжелых лет. Летом мы много изменили, хотя и не перестраивали всё с нуля. Мы сработали отлично, сразу же найдя необходимый баланс и игру, и сейчас мы продолжаем расти. Этот процесс никогда не останавливается и должен продолжаться, если мы хотим воплотить свои мечты в реальность.”
“Удинезе? Эту команду не принято считать большой, но это ошибка. Они уже давно являются большой командой, у них есть игроки международного уровня, и если бы они сумели одержать над нами победу в субботу, то сейчас были бы на одном уровне с нами в таблице. Но мы сумели добиться важной победы, которая, как сказал тренер, стоит шести очков. Мы отлично сумели нейтрализовать Ди Натале и их контратаки. Мы предоставили совсем немного возможностей для маневров, но при этом создали много моментов, так что успех вполне заслужен.”
“Парма? Эта команда отлично играет дома. Джовинко – звезда этой командой, и мы хорошо его знаем. Будет важно восстановить силы, потому нам предстоит продолжать играть через каждые три дня из-за сражения с Миланом в Кубке. Сражение с Миланом имеет особый привкус, оно будет отличаться от битвы с любой другой командой. Я не думаю, что в чемпионате мы должны смотреть только на них. тот же Интер, к примеру, достоен уважения. Они набирают много очков, и вполне справедливо, что также стремятся победить.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 951 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *