Конте: мы сильно выросли со всех точек зрения

conte-antonio10Главный тренер Ювентуса Антонио Конте перед матчем с Пармой отметил, что обе команды сильно выросли с момента первой встречи в чемпионате.
“В первом круге с Пармой мы провели отличный поединок. С тех пор многое изменилось, команда продолжила расти со всех точек зрения – тактика, менталитет, поведение на поле. Мы выросли, и я думаю, что Парма тоже выросла. Это отличная команда, которая замечательно укрепилась зимой.”
“Я постарался ребятам передать свой менталитет. Победы помогают нам действовать еще лучше. Победы должны быть прописаны в наших ДНК. Ребята настроены на этот менталитет, и это одна из причин того, что мы располагаемся так высоко в турнирной таблице.”
“Мы доказали, что вновь являемся конкурентоспособными, и мы горды этим. Такие моменты дарят гораздо лучшие ощущения, чем когда ты располагаешься на седьмом месте. Если я увижу уныние у кого-то, то я могу показать им таблицу прошлого года…”
“Маркизио и Видаль? Я не беспокоюсь за их кондиции, потому что они хорошо работают. Они отлично начали чемпионат. Факт того, что команда, несмотря на спад нескольких игроков, остается на высоте, говорит о многом. Я убежден, что и Маркизио, и Видаль, отлично завтра сыграют.”

 

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 027 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *