Конте: нам нужно совсем немного, чтобы реализовать созданные моменты

Antonio+Conte+-reWfKouMLTmГлавный тренер Ювентуса Антонио Конте перед игрой с Катаньей отметил, что его команда сейчас испытывает трудности с реализацией, но такое случается в футболе.

“После игры на Традини я не жаловался, а просто отметил, что мы не просим подарков, а лишь хотим справедливости.”
“Я не повышал голос, как отметил Раньери, а лишь выразил мнение со спокойствием. Могу завершить, что полностью уважаю и ценю и Раньери, и Ло Монако и не позволил бы себе никогда натравливать болельщиков команд. Если я что и хочу донести до болельщиков, то говорю им, чтобы они приходили на стадион и поддерживали нас. Болельщики всегда демонстрировали большую привязанность к цветам клуба, а также принимали все решения, которые были на поле, со спортивностью.”

“Сейчас мы просто должны работать. На данный момент нам с трудом даются забитые голы, но с той командой, что у меня имеется, я не могу беспокоиться об этом. Даже в матчах с Ромой и Миланом мы больше владели мячом на половине поля соперника и создали много моментов. Это доказывает, что наша игра функционирует, а поединок в Парме говорит о том, что мы играем на выезде с тем же поведением, что и демонстрируем дома. Сейчас у нас такой момент, которые случаются в футболе. Приведу в пример Милито, ему некоторое время не удавалось забить, а теперь он вновь отлично действует. Нужно совсем немного, чтобы реализовать те многочисленные моменты, которые мы создаем. И у меня есть полная уверенность в моих игроках.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 850 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *