Конте: команда дала мне отличные ответы

Antonio+Conte+PGsR0nSRRQumГлавный тренер футбольного клуба Ювентус Антонио Конте после победы над Катаньей остался доволен игрой своей команды.
“Было непросто отыгрываться в домашнем матче, но мы сыграли отлично и зрело, не потеряли голову и продолжали играть. Я хочу поздравить своих ребят, которые дали мне наилучшие ответы. У нас интенсивный график, так что нужно было включить в состав больше новых игроков. Но схема 3-5-2 лучше всего подходит и к этому составу. Ведь кроме Вучинича у нас все остальные центральные нападающие, а в защите три центральных играют отлично, так что я думаю, что это стоит того.”
“Бонуччи? У Леонардо есть характер и качество. Иногда он берет на себя ответственность и допускает ошибки, но я очень доволен, потому что он проводит большой чемпионат.”
“Также хочу поздравить арбитра Бриги, который разрешил спорный вопрос безупречно. Также могу сделать комплимент Катаньей, эта команда в большой форме и с отличным настроем.”
“Милан? Мы совершенно спокойны, с Ибрагимовичем они будут или без, наше поведение в этом матче не изменится от этого. Мы поедем на Сан Сиро, чтобы провести свою игру. В субботу будет очень тяжелый матч как для нас, так и для Милана.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 998 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *