Маркизио: Милан – фаворит

Claudio+Marchisio+Juventus+FC+v+Citta+di+Palermo+rlFj7P-twcolПеред матчем с Миланом на Сан Сиро хавбек ЮвентусаКлаудио Маркизио отметил, что россонери являются фаворитами.

“Хотелось бы вспомнить второй год при Раньери, тогда мы тоже до февраля были в трех очках от идущего первым Интера. У нас сейчас новый проект, так что мы не ждали такого успеха. Мы сумели раньше предвиденного перестроить характер и вырасти, как команда. Год назад при первой же проблеме команда расслаивалась, а теперь нет, теперь мы действуем очень плотно. Это заслуга тренера, который передал нам характер и уверенность. Ювентус в этом году упрям и идет вперед, единственный недостаток – это не слишком высокая циничность у ворот соперника. В первом круге Милан проводил не лучший отрезок, а затем они поднялись вверх и идут на первом месте, а также практически прошли в следующий этап Лиги Чемпионов, так что они фавориты. У них имеется Скудетто, они побеждают матчи с большой легкостью в отличие от нас, и у них больше опыта. Отсутствие Ибры ничего не меняет. Завтра необходимо сыграть сконцентрировано, на высоких ритмах и использовать свои возможности.”

Нападающий Ювентуса Алессандро Матри отметил на страницах своего официального сайта, что бьянконери уже полностью сосредоточены на игре с Миланом, которая состоится в субботу.
“После пропущенного гола мы сумели сразу же проявить отдачу, что привело к тому, что нам удалось сравнять счет, а затем и добиться победы. Теперь мы полностью сконцентрированы на субботнем поединке.”

Источник: tuttojuve.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 065 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *