Маротта: мы продолжаем процесс роста

Marotta+AC+Milan+v+Juventus+FC+Berlusconi+Zghc0XuziK3lГенеральный директор Ювентуса Беппе Маротта прокомментировал неудачу в домашней игре против Кьево.
“Мне бы не хотелось, чтобы эта игра стала причиной сомнений в правильности нашего пути, ведь мы сейчас на второй строчке в таблице, в трех очках от Милана с матчем в запасе.”
“Этот поединок говорит о том, что мы не можем рассчитывать на то, что отдельные игроки решат судьбу матча в одиночку. Часть нашей философии в том, чтобы оружием была вся команда.”
“Стоит отметить, что несмотря на то, что нападающие забивают не так много, они делают большую работу, чтобы оставлять пространство команде. Тем более у нас вторая лучшая защита в чемпионате. Если мы посмотрим на таблицу и подсчитаем разницу забитых и пропущенных голов, то качество работы станет очевидным.”
“Мы знаем о том, что должны продолжать процесс роста. Этот путь мы начали в прошлом году, и наша команда претерпела кардинальные изменения. В этом сезоне у нас другие игроки и тренер, которые привнес новые методы работы и менталитет.”
“По отношению к Милану мы проигрываем не только технически или тактически, но также в индивидуальности, и это нормально. Ведь в нашей команде игроки, которым еще лишь нужно завоевать себе авторитет. Это является частью процесса роста, о котором было уже сказано.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 878 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *