Конте: сейчас игра с Болоньей важней всего

Antonio+Conte+AC+Milan+v+Juventus+FC+Serie+jVYsDYPUIqXlДля главного тренер Ювентуса Антонио Конте предстоящий матч с Болоньей будет очень важным, как и все оставшиеся до конца чемпионата поединке.

“Ближайший матч у нас против Болоньи, так что для нас он сейчас самый важный. Потом тоже самое будет с матчем против Дженоа. Каждый поединок для нас должен быть чрезвычайным по важности, и в каждой игре мы должны показывать максимум, как делали это до сиз пор, даже в тех матчах, в которых сыграли вничью. В конце игры с Кьево мне было бы больше жаль, если бы кто-то ушел с поля в сухой футболке, нежели от того, что мы сыграли вничью. Но это было не так. Так что мы продолжаем показывать максимум, и посмотрим, куда это нас приведет в итоге.”

“Я не вижу, почему бы кто-то должен был впадать в депрессию, я вижу чрезвычайный чемпионат в нашем исполнении. До сих пор мы сделали все, что могли, и это помогло нам быть конкурентоспособными, устрашающими и встречать соперников, которые играют против нас со 150-%-ой отдачей. Так что я лишь мотивирован и горд тем, что мы делаем. Теперь мы должны продолжать действовать также до самого конца.”

“Барцальи и Кьеллини? Мы должны преодолеть этот период, заменив этих игроков. Вся команда должна внести свой вклад и сделать еще больше. Это станет испытанием для всей нашей команды. Ясно, что предпочел бы иметь в составе всех защитников, но раз эти двое получили повреждения, то оборонительная линия будет такой – Лихштайнер, Касерес, Бонуччи и Де Челье. Я уверен, что они проведут большой матч, как и вся команда.”

“Стартовый состав? Мой выбор всегда был обусловлен тем, что я вижу на тренировках. У меня нет игроков, которые бы превосходили бы других. Я спокойно могу выбирать тех, кто готов. Я всегда был честен в своих выборах – Боррьелло был в старте с Миланом, но оказался на трибуне с Кьево. Как знать, может быть он вновь выйдет в старте против Болоньи. Все завичит от того, что игрок покажет в течение недели.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 123 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *