Аньелли: мы спокойно будем стараться достичь поставленных целей

Andrea+Agnelli+Roma+v+Juventus+FC+Serie+uAZLf7-qHPBlПрезидент туринского Ювентуса Андреа Аньелли в своем интервью отметил, что вчера команда проанализировала ситуацию и намерена спокойно продолжать борьбу.

“Вчера был правильный момент, чтобы предаться размышлениям. Некоторые мысли в недавнем прошлом привлекли к себе много внимания, так что мы посчитали, что вчера лучше будет поразмышлять. Утром мы встретились и проанализировали ситуацию. Путь, начатый пару лет назад, приносит важные результаты. В этом году мы начали борьбу в двух турнирах и в марте продолжаем ее в обоих. И в этом заслуга технического штата, который построил конкурентоспособную команду, а также тренера и ребят, которые проводят действительно значимый сезон. Они знают, что впереди еще 11 матчей в чемпионате и по возможности две игры в Кубке Италии, так что у них есть возможность завоевать престижные результаты. Мы осведомлены об этом, так что мы совершенно спокойно будем стараться достичь целей, которые запланировали в начале сезона.”
“Мы знали, что привести Ювентус к успеху требует больших усилий. Мы делаем это и понимаем, что должны бороться со всеми, но мы знаем что наших сил достаточно, чтобы добиваться результатов.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 257 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *