Падоин: я очень счастлив

Simone+Padoin+AC+Milan+v+Juventus+FC+Tim+Cup+YQQDsuLKh5UlПолузащитник Ювентуса Симоне Падоин в матче с Фиорентиной забил свой первый гол в футболке бьянконери, при чем именно в этот день игрок отпраздновал свой 28-ой День Рождения.
“Я действительно очень счастлив. Я приехал сюда недавно, и для меня это особый момент. Я вошел в игру при счете 4:0, когда игра уже была закрыта, но я попытался сделать все, что было в моих силах. Носить футболку Ювентуса очень важно, и я себе каждый раз отдаю отчет, что происходит вокруг.”
“Мы много работаем, и это помогает нам осознавать собственную силу. Мы долго тренируем свои передвижения, и это позволяет нам действовать так, как в этой игре. Нас критиковали за слишком большое количество ничьих, но мы всегда демонстрировали хорошую игру. Ясно, что необходимо забивать, но и в других матчах мы создали много моментов.”
“Удаление Черчи помогло нам, однако в этот Ювентус провел в любом случае большой матч. Во Флоренции всегда очень настроены на игры против Юве, но мы сыграли отлично, хорошо подготовились к игре и в итоге выиграли 0:5.”

Защитник футбольного клуба Ювентус Паоло Де Челье, хоть и не забил гола, но именно на нем Алессио Черчи схлопотал красную карточку.
“Я был удивлен, потому что не понял причину его жеста. Я не опечален, но вполне справедливо, что он должен был понести наказание.”
“Наша игра позволяет мне задействовать также и свои атакующие характеристики. Когда всё получается, как это было в этой игре, то все еще лучше.”
“Кубковый матч с Миланом? Мы должны по максимуму восстановить энергию, потому что впереди нас ждут важные противостояния. Сейчас мы отстаем на четыре очка от Милана, но увидим в конце, что произойдет…”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 937 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *