Де Челье: против Интера нам не нужна дополнительная мотивация

Paolo+De+Ceglie+Juventus+FC+v+AC+Chievo+Verona+XSfRADWwh5flЗащитник футбольного клуба Ювентус Паоло Де Челье в своем интервью поделился радостью от подписания нового контракта с бьянконери.
“День, когда я подписал новый контракт, был действительно особенным, ведь это означает, что продолжается моя мечта, мечта одевать эту футболку, которая всегда для меня была максимумом. Когда я вспоминаю прошлые годы и представляю будущие, то ощущаю невероятные эмоции. Я всегда был ювентино, эта команда для меня максимум.”
“Интер? Игра против Интера всегда очень важна, так что мы будем настроены, чтобы проявить себя хорошо и добыть себе красивую победу. Конечно, когда ты играешь против таких команд, как Милан и Интер, которые исторически являются конкурентами Юве, то не нужно искать дополнительную мотивацию. А поддержка наших болельщиков всегда заставляет демонстрировать максимум. Для нас поддержка важна, и она может стать решающей.”
“Мы должны провести концовку сезона в том же духе, с каким действовали до сих пор. Мы должны всегда показывать максимум и стараться навязывать свою игру. А потом увидим, чего сможем достичь. Впереди 10 матчей, так что еще разыгрываются много очков, и произойти может все, что угодно.”
“Финал Кубка? Для меня это в новинку на уровне первой команды. Это будет шанс, чтобы написать важную страницу в истории бьянконери.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 984 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *