Маркизио: надеюсь, что в игре с Новарой мы забьем гол в начале матча

Claudio+Marchisio+7JWK-MSTptzmХавбек Юве Клаудио Маркизио в интервью Juventus Channel выразил надежду, что в игре с Новарой бьянконери смогут забить гол уже в начале поединка.
“Мы надеемся, что в Новаре нам удастся разблокировать ход матча в начале игры. Эти команды, несмотря на низкое положение в таблице, все стараются добыть очки, закрывшись и действуя на контратаках.”
“С одной стороны тот факт, что мы вновь будем играть на синтетике, это хорошо, ведь после игры с Чезеной мы уже попривыкли к ней. С другой стороны такое поле отбирает много энергии, так что придется действовать еще более внимательно, чем обычно.”
“Мы уже вышли в Лигу Чемпионов, и это важный результат. Теперь же мы ведем борьбу за Скудетто и хотим завоевать его, но не стоит забывать и про Кубок. Мы должны оставаться сконцентрированными, но наша команда даже в самые тяжелые моменты доказывала, что у нее достаточно нервов, и что она является сплоченной группой. В действительности, вероятно, мы сделали большой качественный скачок по отношению к прошлым сезонам.”
“Боррьелло? Даже тот, кто играл меньше, всегда вносил важный вклад в игру команды, и Марко является последним примером этого.”
Ювентус Стэдиум? С первого же матча против Пармы у нас установилась большая эмоциональная связь с публикой. Такого не было ни на одном другом стадионе, на которых играл Ювентус. “Наш дом”, как эту арену называет президент Анньелли, конечно же, придал нам дополнительную силу.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 952 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *