Дель Пьеро: никогда не перестану благодарить болельщиков

Juventus+FC+v+Atalanta+BC+Serie+Z9EzqZnCba2lКапитан Ювентуса Алессандро Дель Пьеро после окончания последнего матча в футболке бьянконери на домашней арене поделился переполняющими его эмоциями.
“Этот момент был очень волнующим. Я буду всегда помнить всё это и никогда не перестану благодарить своих болельщиков. Это невероятный день. Немного грустно, но я преодолею это, чтобы подготовиться к финалу Кубка. Я отпраздновал со своими товарищами ту вещь, которая мне нравится больше всего – победа. То, что я увидел в глазах людей, было потрясающе. У меня с болельщиками сложились невероятные отношения на протяжении всех этих лет, даже в самые сложные моменты для Ювентуса. Ведь тот факт, что отыграл в одной футболке столько лет, вызывает признательность у людей. Я хочу насладиться этим моментом.”

Тренер футбольного клуба Ювентус Антонио Конте поделился эмоциями после финального матча чемпионата против Аталанты.
“Сейчас мы испытываем невероятные эмоции и огромное удовлетворение. Мы провели фантастический чемпионат, который увенчался выигрышем Скудетто, а также рекордами, которые останутся в истории. Теперь кто-то может лишь попытаться сравниться с нами. Мы написали историю, так что теперь давайте насладимся праздником, а уже во вторник будем готовиться к поединку в Кубке Италии. Мы наслаждаемся победой.”
“Дель Пьеро? Это большой чемпион, и я был очень взволнован после окончания матча. Это история Ювентуса, и его будут помнить всегда. И он заслужил это как футболист и как человек. Увенчать свою карьеру выигрышем Скудетто – невероятно.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 174 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *