Маркизио: нам по силам защитить чемпионский титул

Claudio+Marchisio+7JWK-MSTptzmПолузащитник Клаудио Маркизио дал интервью, рассказав о целях команды на предстоящий сезон.
“Наша команда получила неплохое усиление во время летнего трансферного окна. Новые игроки обладают  высоким классом и помогут команде добиться поставленных целей. У нас сплоченный коллектив, успешно выступивший в прошлом сезоне и мечтающий повторить этот результат. Думаю, нам по силам защитить чемпионский титул. Что касается наших главных соперников по внутреннему чемпионату, то я бы назвал Наполи, который остался сильным оппонентом, даже несмотря на уход Лавесси. Помимо этого, нам предстоит бороться с Миланом, Интером и Ромой, которой теперь будет руководить Земан. Россонери продали в ПСЖ двух своих ключевых футболистов, но за них они получил большие деньги, которые наверняка будут инвестированы в хороших новичков. Тем не менее, мне кажется, что Тиаго Силву очень трудно заменить”.
“Лига чемпионов? Ювентус находится в третьей корзине, так что группа подберется довольно непростая. Будет нелегко, но мы никого не боимся. Надеюсь, что в ближайшее время мы окажемся в состоянии взобраться на европейскую вершину. Пару лет назад никто из нас не мог думать о чемпионском звании, но теперь мы достигли этого результата. Не забывайте, что теперь у нас в составе есть голодный до побед Джовинко, который созрел, выступая в составе Пармы. Он должен продемонстрировать свой талант и доказать, что не зря носит футболку Ювентуса”.

Источник: calcionews24.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 078 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *