Маротта: я доволен работой на трансферном рынке

Marotta+AC+Milan+v+Juventus+FC+Berlusconi+Zghc0XuziK3lБеппе Маротта в интервью изданию Tuttosport рассказал о работе на трансферном рынке и в очередной раз отметил заслуги наставника команды.
“Нынешний чемпионат мы начинаем с преимущества, поскольку уже усовершенствовали модель, которую в прошлом сезоне было необходимо создавать с нуля. Тем не менее, Ювентус не может считать себя удовлетворенным. Недавно Де Лаурентис назвал главным творцом своей команды Мадзарри. То же самое я со своей стороны могу сказать о Конте. Мы нашли правильного тренера, который смог собрать группу игроков в единый коллектив и объединить их одной идеей”.
“Я доволен работой на трансферном рынке, ибо команда заполучила качественных футболистов. Датчанину вполне по силам стать одним из открытий всего чемпионата, Лусио обладает необходимой харизмой, Джовинко и Асамоа уже с первых туров доказывают состоятельность”.

Официальный сайт футбольного клуба Ювентус сообщает о том, что защитник Рето Циглер переходит в Локомотив. Игрок сборной Швейцарии будет выступать за московский клуб до 30 июня 2013 года на правах аренды. Напомним, что последний сезон футболист провел в Турции, где защищал цвета Фенербахче.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 145 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *