Выступления бьянконери в национальных сборных

Andrea+Barzagli+AC+Milan+v+Juventus+FC+Serie+wP7TMK0g6pclВо вторник футболисты Ювентуса провели очередные поединки за свои сборные. Шесть футболистов бьянконери приняли участие в победной встрече Италии против Мальты со счетом 2:0. Джанлуиджи Буффон, Андреа Барцальи, Леонардо Бонуччи, Андреа Пирло, Клаудио Маркизио провели всю игру, а Себастьян Джовинко вышел на замену за несколько минут до финального свистка. Эммануэле Джаккерини остался в запасе. Стефан Лихтштайнер сыграл весь победный матч против команды Албании (2:0), а вот Мирко Вучинич не появился на поле в матче Сан-Марино – Черногория (0:6). Чилийцы проиграли на своем поле колумбийцам со счетом 1:3. Все 90 минут отыграл Артуро Видаль, а Маурисо Исла вышел на замену на 67-й минуте. Отметим, что последний вернулся в строй спустя семь месяцев после травмы. Квадво Асамоа помог сборной Ганы одолеть в товарищеском поединке либерийцев (2:0). Стефано Марроне потерпел поражение в составе молодежной сборной Италии от Ирландии (2:4), а Поль Погба принял участие в победных встречах французской молодежки над КНДР и Мексикой с одинаковым счетом 3:1.

После пяти дней напряженной работы те игроки Ювентуса, которые не были вызваны с сборные, наслаждаются двумя днями отдыха. Во вторник бьянконери вновь приступят к тренировкам на базе в Виново. На данный момент в распоряжении Конте всего 14 игроков, но уже в среду команда вновь станет полной и начнет полноценную подготовку к предстоящему поединку в чемпионате против Дженоа, который пройдет на Луиджи Феррарис 16 сентября в 17.00 по московскому времени.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 151 |