Лусио: доволен своим выступлением в матче с Кьево

Lucio+FC+Juventus+v+AC+Chievo+Verona+Serie+IAvNKG1Q_4ilБразильский защитник Лусио спустя долгое время сумел дебютировать перед местной публикой.
“Сегодня у нас была трудная встреча, но мы смогли добиться важного успеха. Ювентус действовал с большой интенсивностью, агрессией и волей к победе. Это всегда было в стиле нашего клуба. Лично я рад, что сумел оправиться от повреждения и доволен своим сегодняшним выступлением. Что касается выступления на позиции правого центрального защитника, то в 2002 году во время победного чемпионата мира мне уже доводилось там выступать”.

Полузащитник Ювентуса Квадво Асамоа прокомментировал результат встречи с веронцами.
“Благодаря своим партнерам по команде мне удается демонстрировать хорошую игру, поскольку с ребятами очень легко взаимодействовать. Команда упорно работает, показывает характер и растет от игры к игре. С матча за Суперкубок УЕФА мы добились существенного прогресса. Сегодня мы показали хорошую игру, создали много моментов и заслуженно победили. Исла? Маурисио идет на поправку. Он совсем недавно восстановился после травмы. Я знаю его сильные качества и уверен, что он готов расти и прогрессировать”.

Нападающий Ювентус Фабио Квальярелла был очень рад тому, что сумел отметиться дублем в ворота Кьево.
“Для меня забитые голы стали большим удовлетворением. Особенно потому, что у меня был долгий период, связанный с травмой, и мне казалось, что он никогда не закончится. Но, благодаря работе и терпению, я начинаю получать плоды. Я никогда не был обузой, но и феноменом тоже не был. Я – игрок, который всегда готов, когда нужен команде. Я знаю свои качества, и когда я выхожу на поле, то отлично знаю, что должен делать.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 055 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *