Асамоа: мы хотим обыграть Рому

Kwadwo+Asamoah+BQ7vBq9dgISmПолузащитник футбольного клуба Ювентус Квадво Асамоа проанализировал ничью во Флоренции и отметил, что бьянконери хотят обыграть римлян.
“Во Флоренции был тяжелый матч, и мы знали, что так будет. Впрочем, все команды, противостоящие Ювентусу, демонстрируют свой максимум, а у Фиорентины ко всему прочему еще имеется высокое качество. Это был энергозатратный поединок, и я немного устал, но это вполне нормально, когда у команды такой плотный график, а я ведь еще играл за сборную. Но сейчас я уже чувствую себя хорошо. Впереди игра с Ромой, и нам предстоит очередной интенсивный матч, но мы хорошо готовимся. Мы знаем, насколько эта игра важна и хотим одержать победу над Ромой.”

Чилийский хавбек туринцев Артуро Видаль поделился мнением относительно противостояния во Флоренции.
“Это была хорошая встреча. Фиорентина при поддержке родных трибун действовала на высоких скоростях. По сравнению с прошлым сезоном флорентийская команда значительно прибавила. У нее в составе много качественных исполнителей, которые приносят пользу. Против такого соперника всегда непросто играть. Впереди встреча с Ромой, но я не думаю, что перед этим поединком на нас будет оказываться больше давления, чем обычно”.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 995 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *