Буффон: Ювентус продолжает расти

Gianluigi+Buffon+FC+Juventus+v+FC+Juventus+jz30-PcPSgslГолкипер Ювентуса Джиджи Буффон в своем интервью отметил, что бьянконери продолжают расти и будут в этом сезоне бороться за Скудетто до самого конца.
Ювентус продолжает находиться в фазе роста. Наша беспроигрышная серия, насчитывающая полтора года, продолжается. Руководство действует очень осмотрительно и продолжает укреплять команду. Так что неспорим факт того, что Юве до конца сможет бороться за титул.”
“Наполи? Их тренер отлично проявляет себя. У команды есть твердый модуль и поставленная игра, а также состав высокого качества. Тот факт, что адзурри не играют в Лиге Чемпионов, конечно же, поможет им на длинной дистанции и будет иметь определенное значение. Но мы не должны искать себе алиби, и мы не считаем, что можем считать себя побежденными. Совсем наоборот. Кроме того, я бы отметил еще Лацио, они отлично играют. Потом есть Интер, который омолодил состав и идет по верному пути. Если им удастся найти баланс, то они смогут конкурировать за самые высокие места до самого конца.”
“Лига Чемпионов? Мы провели блестящий матч против Челси, доказав, что являемся важной командой. Против Шахтера мы не смогли проявить себя в полной мере, но в этом также заслуга соперника. В оставшихся четырех матчах группового этапа мы должны постараться сыграть более удачно и пройти дальше.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 918 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *