Касерес: поздравляю всех с этим успехом

506114711Уругвайский защитник туринцев Мартин Касерес принес очередную победу своей команде, забив решающий гол в противостоянии с Наполи.
“Я очень рад тому, что сумел поразить ворота соперника, но особенно радостно за итоговую победу команды в концовке столь трудного поединка. Мы хотели победить, и мы сделали это. Я поздравляю всех с этим успехом. Сегодня мы в очередной раз показали, что наша сила в единстве и сплоченности. Тем не менее, матч Ювентус – Наполи не был поединком за скудетто, впереди еще очень много матчей”.

Молодой хавбек бьянконери Поль Погба закрепил преимущество своего клуба в матче с Наполи.
“В тот момент, когда мяч взлетел в воздух, я ни о чем не думал. Мне хотелось только попасть в цель, что в итоге и получилось. Я счастлив тем, что сумел забить свой первой гол за новую команду. Сегодня все ребята показали хорошую игру. Надеюсь, что еще ни один раз порадую поклонников клуба своими точными ударами. Нынешним летом интерес ко мне проявляли несколько коллективов, но я решил выбрать Ювентус, поскольку там в свое время выступало несколько таких сильных французов, как Платини, Зидан, Трезеге”.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 937 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *