Погба: счастлив, что забил победный мяч, но мне еще нужно много работать

Paul+Pogba+Juventus+FC+v+Bologna+FC+Serie+YT9HgKnxj-wlПоль Погба стал главным героем прошедшего матча, записав на свой счет победный гол в ворота Болоньи.
“Я счастлив, что сегодня сумел отметиться победным голом, но мне нужно смотреть вперед и продолжать улучшать собственные характеристики. Когда тренер говорит мне показать все, на что я способен, то я всегда стараюсь делать это, независимо от того, нужно это делать по ходу матча или с первых минут. Сейчас нужно насладиться этим успехом, а уже только потом думать о противостоянии с Интером”.

Эмануэле Джаккерини рассуждает о победном поединке с Болоньей.
“Мы заслужили победу в сегодняшнем поединке, чему несказанно счастливы. Единственное, о чем я сожалею, так это то, что Ювентус оказался не в состоянии удвоить свое преимущество, в результате чего соперник едва не вырвал одно очко. В конце концов, соперник нанес только один удар по нашим воротам. На мой взгляд, наша команда демонстрирует лучший футбол в стране, что наглядно закрепляется результатами. В десяти встречах Ювентус сумел одержать девять побед при одной ничьей”.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 939 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *