Послематчевые комментарии футболистов Ювентуса

JuventusШтефан Лихтштайнер.
“Я провел на поле некоторое время, но оказался не в состоянии сыграть до финального свистка. Тем не менее, на мой взгляд, я показал неплохую игру, как и вся команда, что не может не радовать. В последние полчаса англичане выглядели уставшими, не сумев выдержать заданный темп. Мы же, в свою очередь, хорошо работали с мячом и смогли развить успех”.

Фабио Квальярелла.
“В отличие от игры с Лацио мне удалось поразить ворота лондонского клуба. Я безумно рад этому, ведь подобные игры входят в историю и забываются не сразу. Это был уже мой третий кряду поединок, в котором я вышел в стартовом составе. У нас высокая конкуренция в линии атаки, поэтому даже забитые голы не гарантируют вам выхода на поле в следующем матче. Сейчас я просто хочу насладиться этим сладостным триумфом”.

Артуро Видаль.
“Я не ожидал, что в нынешнем сезоне смогу забить так много голов, но гораздо важнее то, что команда добывает одну победу за другой. Мне приятно выступать в форме этой команды перед ее замечательными болельщиками. Сегодня мы показали умный футбол, играя с душой и сердцем. Это доказывает, что Ювентус силен не только в Италии, но и в Европе”.

Джорджо Кьеллини.
“Это была сложная встреча, так как в некоторых эпизодах мы предоставили сопернику много свободного пространства. Тем не менее, Юве в очередной раз показал свою силу. После поражения от Интера мы снова начали демонстрировать отличный футбол. Команда поняла, что ей чего-то не хватает, а затем нанесла два чувствительных поражения Норшеланну и Пескаре. К сожалению, нам так и не удалось распечатать ворота Лацио, но зато сегодня мы сполна отыгрались на победителе Лиги чемпионов”.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 471 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *