Конте: нужно продолжать идти по намеченному пути

Antonio+Conte+FC+Juventus+v+Malaga+CF+Pre+7G5j_d7FIAnlДисквалифицированный наставник туринцев Антонио Конте дал интервью, поделившись мнением относительно последних успехов своего клуба.

“Надеюсь, что лучшие матчи команды еще впереди. Я очень рад за своих ребят, поскольку они достойно ответили на выпады критиков. В матче с Челси мои подопечные добились заслуженного успеха, показав хорошую производительность. Ювентус уважает каждого своего соперника, но при этом никого не боится. Хочу заметить, что мы еще не обеспечили себе место в плей-офф Лиги чемпионов, поэтому должны продолжать идти по намеченному пути”.

“Мне очень жаль, что наша победа стала катализатором увольнения Ди Маттео. В прошлом году ему удалось привести свой клуб к победе в Лиге чемпионов, а в этом он не доработал даже до середины сезона. К сожалению, таков футбол”.

“В первую очередь мы думаем о клубном рейтинге страны. Надеюсь, что успешное выступление Ювентуса и Милана благоприятным образом отразится на турнирном положении Италии в таблице коэффициентов УЕФА. Нам необходимо совершенствоваться и развиваться, поскольку между Апеннинами и другими странами существует огромный разрыв. Такие команды, как Барселона, Реал, Манчестер Сити, ПСЖ, Челси и Бавария обладают богатыми инвестициями, но у нашего клуба имеются ясные идеи и четкая структурная организация”.

“В воскресенье нас ждет важная игра против команды, которая в настоящее время располагается не в верхней части таблицы, но при этом она обладает игроками высокого класса. Ювентус занимает первое место в табели о рангах, но помните, что мы еще ничего не добились”.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 869 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *