Аньелли: в 2013 году намерены работать с прежней отдачей и продолжать побеждать

Andrea+Agnelli+isj6XJ4TV2ImПрезидент Ювентуса Андреа Аньелли в своем интервью отметил, что бьянконери хотят продолжать побеждать и в предстоящем году.
“Лучшим моментом в 2012 году был день, когда мы завоевали Скудетто. Это было невероятное волнение. Для ювентини прошлое играет мало роли, главное – будущее. И мы должны продолжать работать с профессионализмом, чтобы завоевать и другие титулы. Для нас всегда самая лучшая победа – та, которая будет впереди. 2013 год обещает быть еще более трудным, но мы сделаем всё, что от нас зависит. Мы намерены работать с той же отдачей, что и в уходящем году.”

Издание Gazzetta Dello Sport сообщает, что Ювентус готовится приобрести первого новичка, который пополнит ряды команды в январе. По мнению журналистов, защитник Аталанты Федерико Пелузо с каждым новым днем становится все ближе к переезду в Турин. На данный момент уже практически нет никаких сомнений в том, что игрок сменит команду во время летнего трансферного окна. В нынешнем сезоне 28-летний игрок провел 13 матчей за бергамасков и сумел отметиться одним голом.

Полузащитник туринцев Квадво Асамоа, ставший одним из главных сюрпризов первой половины сезона, дал небольшое интервью изданию Tuttosport.
“Когда я прибыл в стан Ювентуса, то мне пришлось очень нелегко, поскольку я привык играть центрального полузащитника. Сейчас же мне приходится действовать на фланге и бегать туда-сюда. Секрет успеха? Тренировки. Большая и кропотливая работа позволила мне в полной мере выразить свое мастерство”.

Источник: tuttojuve.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 280 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *