Бонуччи: теперь нужно думать о матче с Катаньей

Leonardo+Bonucci+Italy+Training+Session+Press+6NqK8h4w0MClЗащитник туринского коллектива Леонардо Бонуччи остался доволен победой над Селтиком и выходом во второй раунд плей-офф.
“На данный момент все возможно. Необходимо немного удачи для того, чтобы добраться до конца. В плей-офф каждый соперник очень силен, хотя на бумаге кто-то из четверки Шальке, Галатасарай, Малага, Порту не представляется таким уж непроходимым оппонентом. Сегодняшний успех стал плодом усилий всей команды. Мы действовали напористо и агрессивно, стараясь держать игру под собственным контролем. Теперь необходимо сосредоточиться на ближайшем матче против Катаньи. У нас шестиочковый отрыв, но не стоит забывать, что в прошлом сезоне мы примерно столько же уступали лидеру, а в итоге завоевали скудетто. Финишный отрезок нужно пройти как можно успешнее”.

Алессандро Матри забил свой второй мяч в Лиге чемпионов, снова поразив ворота соперника из Шотландии.
“Мы давно не играли с первых минут вместе с Квальяреллой, но сегодня все прошло на ура. Я рад тому, что снова забил, а команда обеспечила себе место в следующем раунде турнира. На первый взгляд, ответная игра не представлялась многим такой уж сложной с учетом разгрома в первом поединке, но такие игры всегда несут в себе дополнительный трудности. Тем не менее, мы сыграли хорошо и смогли довести встречу до логического завершения”.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 012 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *