Пирло: Конте является одним из лучших тренеров современности

Andrea+Pirlo+Italy+Unveils+New+Team+Kit+17aVSlnO2bZlПолузащитник Ювентуса Андреа Пирло, находящийся сейчас в расположении сборной Италии, дал небольшое интервью.
“Конте? Это один из лучших тренеров. Он впервые принимает участие в Лиге чемпионов в качестве наставника, но по ходу турнира сумел доказать свою состоятельность. Мы надеемся на продолжение своей победной серии для того, чтобы порадовать своих поклонников. Естественно, что болельщики такой команды, как Ювентус, ждут от своих игроков только побед. Сборная Бразилии? Нам предстоит встреча с сильного соперника, с которым мечтает сыграть каждый. Этот поединок покажет то, на что способны”.

Джанлуиджи Буффон в стане сборной Италии рассуждает о предстоящем сражении в ¼ финала Лиги чемпионов.
“Участие в Лиге чемпионов мы рассматривали в качестве возможности приобретения уважения со стороны многих европейских грандов. На мой взгляд, Ювентус полностью справился с этой задачей. Выход в четвертьфинал столь престижного турнира – хорошее достижение, но впереди нас ждет сложный соперник. Впрочем, я не уверен, что Бавария рада свиданию с нами, что говорит об уважении с ее стороны. Конечно, будет безумно сложно выиграть Лигу чемпионов, поскольку есть три-четыре команды, которые обладают более богатым опытом выступлений за последние годы”.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 002 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *