Конте: с Интером сыграют все лучшие

Antonio+Conte+Juventus+v+Celtic+UEFA+Champions+QGD5GiTq6PilГлавный тренер футбольного клуба Ювентус Атонио Конте в своем интервью перед матчем с Интером подчеркнул, что все его мысли направлены только на эту игру, и что для бьянконери сейчас очень важно закрепить свое лидерство в чемпионате.
“Все, кто меня знают, отлично понимают, что для меня главнейшим в жизни матчем всегда является ближайший поединок. Таким образом, сейчас таковым является матч с Интером. У нас имеется конкретная цель – закрепить свое преимущество в чемпионате, и завтрашняя игра является также для нас традиционно поединком непримиримых соперников. Мы будем противостоять большой команде и выставим самый лучший состав, который имеем. Правда, Вучинич немного приболел, так что пока неизвестно, сможет ли он сыграть. В любом случае, мы сконцентрированы только на игру с Интером. Более того, ничья в этом матче будет невыгодна ни одному сопернику, так что я жду открытого матча. Сейчас наступает решающий момент в чемпионате. У нас впереди шесть матчей за двадцать один день, и мы должны отлично управлять имеющимися ресурсами, чтобы с достоинством пройти столь непростой отрезок.
Мое будущее? Я работаю в профессиональном футболе, а здесь нельзя никогда говорить что-то с уверенностью. Как знать, судьба может сложиться даже так, что однажды я буду тренировать Интер. Ясно, что я являюсь болельщиком Ювентуса, но если вдруг я окажусь в Интере, Милане, Роме или Лацио, то буду делать все возможное ради их успеха и буду болеть за них. Хотя некоторые болельщики возможно этого не смогут понять. Я болел за Ареццо, Сиену, Аталанту и Бари, когда тренировал эти команды. Я являюсь профессионалом, поэтому мое поведение всегда остается таким в любой ситуации. Я делаю, все, чтобы моя команда побеждала. И для меня главное, чтобы те игроки, которых я тренирую, шли за мной в моих начинаниях.”

Источник: calcionews24.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 878 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *