Интер – Ювентус 1:2

704625622INTER (3-4-1-2): Ханданович; Раноккья (Камбьяссо 66′), Самуэль, Киву; Санетти, Гаргано (Рокки 80′), Ковачич, Перейра; Альварес (Гуарин 46′); Паласио, Кассано.
Запасные: Belec, Carrizo, Silvestre, Guarin, Kuzmanovic, Rocchi, Cambiasso, Benassi, Jonathan, Pasa, Nagatomo.

JUVENTUS (3-5-2): Буффон; Бардзальи, Бонуччи, Кьеллини; Падоин, Видаль, Пирло, Маркизио, Асамоа (Пелузо 63′); Квальярелла (Джовинко 82′), Матри (Погба 74′).
Запасные: Storari, Rubinho, Pogba, De Ceglie, Giovinco, Peluso, Anelka, Giaccherini, Marrone.

Предупреждения:
Гаргано 16′, Перейра 47′, Раноккья 62′, Бардзальи 68′, Кьеллини 89′, Джовинко 90′.

Голы: Квальярелла 3′, Паласио 54′, Матри 60′.

Наставник туринцев Антонио Конте проанализировал выступление своих подопечных во встреч против Интера.
“Сегодня мы получили отличный результат в противостоянии с качественной командой. Тем не менее, впереди еще восемь матчей, поэтому не стоит сбрасывать ногу с педали газа. Интер обыграл нас в Турине и добился ничейного результата в миланском дерби. Сегодняшний успех является доказательством того, что наша команда выросла. Мы провели хороший матч, сыграв практически идеально с организационной точки зрения. Ювентус отправится в Мюнхен с энтузиазмом, спокойствием и осознанием того, что он хорошо выполнил свою работу в матче внутреннего первенства. Наша команда продолжит идти к своей мечте. Предстоящий матч будет важен для того, чтобы понять, что из себя представляет Ювентус в противостоянии с сильным грандом Европы”.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 954 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *