Буффон: в нужные моменты действовали безошибочно

Gianluigi+Buffon+Juventus+v+Citta+di+Palermo+YUCt6Key5eexГолкипер Ювентуса Джанлуиджи Буффон остался доволен проведенным сезоном, венцом которого стало поднятие чемпионского трофея над головой.

“Мы сняли оковы, которые были наложены на нас еще на старте сезона. Всегда непросто защищать чемпионский титул, но мы смогли сделать это. Команда провела отличный сезон и заслуженно завоевала скудетто. В нужные моменты Ювентус обходился без ошибок. На финише сезона мы сделали решающий бросок и выиграли множество непростых матчей, став недосягаемыми для остальных конкурентов”.
Защитник бьянконери Леонардо Бонуччи пообщался с журналистами после финального свистка в матче против Палермо.
“Мы доминировали от начала до конца, зарекомендовав себя как компактный и единый коллектив. Все вместе мы боролись за общую цель. В последние несколько недель Ювентус добился множества побед, обыгрывая сильных соперников в достаточно непростых встречах. В результате команда сумела завоевать чемпионский титул за три тура до финиша. Прошлый сезон был для меня очень непростым, поскольку в некоторых матчах я испытывал невероятное давление. В этом году ситуация изменилась в лучшую сторону”
Источник: juventus.com
Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 049 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *