Матри: доволен своей игрой в нынешнем сезоне

445073966Алессандро Матри принес победу своей команде в Бергамо, забив единственный мяч в этой встрече.

“Безусловно, мне определенно удалось забить отличный мяч, но я считаю, что самый красивый гол я отправил в ворота Кьево. Мне кажется, что этот сезон мне можно занести в активе, ведь в целом у меня получились хорошие цифры, если принять во внимание игровое время и количество забитых мячей. Естественно, мне хочется играть всегда, но такое просто невозможно. Несмотря на множество трансферных слухов, я по-прежнему хочу быть частью атаки Ювентуса. Думаю, что после завоевания второго кряду чемпионского титула можно отдать должное тем, кто неоднократно отправлял мячи в ворота противников”.
Голкипер туринцев Джанлуиджи Буффон снова поделился своими эмоциями спустя пару неделю после завоевания чемпионского титула.
“В прошлом году мы удивили всех, сумев завоевать скудетто, будучи далеко не самыми главными претендентами на чемпионское звание. На этот раз все было совсем иначе, однако радость от триумфа не была от того менее сладкой. Начиная с июля, все отдавали нам пальму первенства, а мы понимали, что каждый с нетерпением будет ждать любой ошибки в исполнении Ювентуса. В любом случае наша команда смогла добиться заслуженного успеха и снова несказанно обрадовала своих многочисленных поклонников”.
Источник: juventus.com
Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 012 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *