Ювентус интересуется Коларовым

Aleksandar-Kolarov-Manchester-City-Player-Pro_2837746Бьянконери пытаются заполучить в свои ряды сербского защитника Александра Коларова, который в свое время уже выступал в Италии. Сообщается, что Ювентус входит в число главных претендентов на балканского футболиста наряду с турецким Галатасараем. Туринцы готовы взять серба в годичную аренду (1,5 миллиона евро) с правом последующего выкупа, установленного в размере 5,5 миллионов. Впрочем, турецкая команда может сделать гораздо более щедрое предложение, что заставит руководителей Манчестер Сити сделать свой выбор в пользу стамбульцев.

Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи после возвращения из Бразилии дал свою оценку покупке Карлоса Тевеса.
“Тевес, как и Льоренте, стал отличным приобретением для нашей команды. Аргентинец является сильным футболистом. Что касается получения десятого номера, то это огромная ответственность для любого игрока. В любом случае, для многих болельщиков десятый номер еще долгое время будет ассоциироваться с именем Алессандро Дель Пьеро. Диаманти? Это отличный парень и хороший футболист. Если он пополнит ряды нашего клуба, это будет прекрасно”.
Итальянская федерация футбола объявила дату проведения матча за Суперкубок Италии. Встреча, в которой сойдутся чемпион страны и обладатель национального Кубка, состоится 18-го августа. Официальный пресс-релиз также сообщает о том, что поединок будет сыгран в Риме на Стадио Олимпико, а начало запланировано на 23:00 по московскому времени.
Источник: calcionews24.com
Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 978 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *