Огбонна: переход в Ювентус – хорошая возможность для становления прогресса

Ogbonna-Juventus1Анджело Огбонна провел свою первую пресс-конференцию в роли новоиспеченного футболиста Ювентуса.

“Я перешел в Ювентус, который является одним из сильнейших клубов планеты. Естественно, факт подобного трансфера является источником для гордости. Я уже был хорошо принят болельщиками своей новой команды. Что касается новых партнеров, то многих из них я уже хорошо знаю, так как мы вместе живем в одном городе”.
 
“Я считаю себя амбициозным человеком, поэтому переход в стан Ювентуса – прекрасная возможность для становления моего прогресса. Мне хотелось бы принести существенную пользу своей новой команде, однако окончательное решение относительно моего появления или не появления в стартовом составе будет принято главным тренером. Огромное удовольствие выступать за коллектив, который два последних года кряду завоевывал чемпионское звание. К тому же, я у меня появилась возможность услышать гимн Лиги чемпионов вживую. Цели? Сейчас мы готовимся к матчу за Суперкубок Италии, поскольку это первый трофей, который можно завоевать. После этого мы будем бороться за свою третью подряд победу в чемпионате. Национальная сборная? Я не боюсь, что перестану получать вызовы в скуадру адзурру. В противном случае, я не стал переходить сюда”.
 
“Я всегда смотрю в настоящее и будущее. Не могу назвать себя предателем из-за того, что покинул Торино ради Ювентуса. Профессиональные футболисты могут принимать даже самые непростые решения. У меня остались хорошие отношения с президентом Кайро, тренером Вентурой и партнерами по Торино. Я со всеми попрощался и уехал без каких-либо проблем. Следующее дерби? Это будет важная игра”.
Источник: juventus.com
Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 881 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *