Конте: рассчитываем провести матч в Генуе как можно лучше

Antonio+Conte+J7e73m1jZWEmНаставник бьянконери Антонио Конте поделился своим мнением о предстоящем поединке против Сампдории, который откроет новый сезон для его подопечных.

“Я верю в своих ребят, которые способны снова идти чемпионским темпом. Первый шаг на пути к этому – три очка в матче против Сампдории. В прошлом сезоне мы дважды проиграли генуэзской команде, но я надеюсь, что на этот раз наша команда предстанет в лучшем свете. Нам будет противостоять хорошая команда, имеющая в составе немало молодых футболистов, которых направляет такой опытный учитель, как Делио Росси. Безусловно, Ювентусу предстоит непростой матч, но мы рассчитываем провести его наилучшим образом”.
“Я был бы обеспокоен, если бы на данном этапе мы пребывали в хорошей физической форме. Это бы означало, что вся наша работа во время межсезонья была не столь изнурительной и плодотворной. Не думаю, что сейчас какая-либо команда в стране готова на все сто процентов. Желание и решимость моих игроков предопредели успех в матче за Суперкубок Италии. Мы находимся на первом этапе, а впереди команду ждет долгое путешествие. Конечно, безумно приятно выиграть Суперкубок второй раз кряду, но теперь необходимо сосредоточиться на других турнирах. Несомненно, будет непросто завоевать скудетто третий год кряду, но вся наша команда верит в подобное развитие событий”.
Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 974 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *