Конте: Погба способен превратиться в настоящую звезду

article-0-170AC157000005DC-793_634x445Главный тренер Ювентуса Антонио Конте поделился своим мнением относительно талантливого игрока своей команды в лице Поля Погба.

“Пирло является уникальным игроком, который известен многим болельщикам за пределами Италии. Безусловно, такие игроки, как Андреа, рождаются один раз в несколько лет. Тем не менее, на мой взгляд, Поль Погба способен исполнять роль заместителя Пирло. Он уже делал это в прошлом сезоне и в случае необходимости способен замаскировать отсутствие Андреа, несмотря на различие в характеристиках. Француза стоит отнести к современному типу полузащитников, которые способны играть на любой позиции, поскольку обладают всем необходимым набором качеств: физической выносливостью, скоростью, тактическими навыками. Погба можно назвать сформировавшимся футболистом, однако ему есть что улучшать. Если он будет упорно работать, то может превратиться в настоящую звезду мирового масштаба”.
Через неделю чемпионат Италии вновь вступит в силу после перерыва на матчи сборных. И Ювентус ждет важная встреча с миланским Интером. Беппе Маротта поделился мнением о предстоящем матче:
“Предстоящий поединок против Интера будет для нас важным тестом. Нерадзурри обновили команду, и нет никаких сомнений в том, что они хорошо проведут нынешний сезон. Я отлично знаю Мадзарри, он сумел оживить среду миланского клуба. Интер будет одним из наших конкурентов в борьбе за Скудетто, и я думаю, что этот клуб будет одним из фаворитов.”

Источник: juventus.com
Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 832 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *