Конте: у Интера есть всё, чтобы стать опасным конкурентом

801469405Два года тому назад применительно к Ювентусу говорили об ошибочных трансферах и о шестом месте, но затем время показало обратное. Тоже самое может случиться и с Интером в этом сезоне. Хотя, будучи эгоистом, я всё таки надеюсь, что этого не произойдет. Они могут стремиться к тому, чтобы провести отличный чемпионат. А уже удастся ли им завоевать Скудетто, будет зависеть от их мужества и от того, как они сумеют справиться с различными сложностями в процессе.

Для Интера завтрашний матч очень важен в психологическом плае. Ведь в случае успеха их уверенность в своих силах значительно возрастет. Так случилось с нами два года назад, когда мы обыграли Милан с Иброй, Тьяго Силвой, Нестой и Пато, который тогда был безоговорочным фаворитом. Та игра заставила нас понять, что мы можем конкурировать на самом высоком уровне. Чтобы выиграть Скудетто, это не поможет, но даст большой импульс. Мы должны быть очень внимательны, ведь у Интера есть всё, чтобы бороться на высших уровнях. Так что эта команда может стать опасным конкурентом.

Мы знаем, как действует Интер тактически. Необходимо быть внимательными с Альваресом и Паласио при контратаках, а также действовать собрано на флангах и не давать развернуться Гуарину. Нынешний Интер отражает идеи Мадзарри, который умеет развивать возможности игроков. Мадзарри за годы работы доказал, что может поднять самооценку команды. Достаточно взглянуть на его успехи с Наполи, где, благодаря трио в лице Хамшика, Лавесси и Кавани, ему удалось добиться прогресса остальных ребят.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 573 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *