Конте: матч с Кьево будет очень тяжелым

Antonio+Conte+kM339n5tKHQmАлленаторе футбольного клуба Ювентус Антонио Конте встретился с журналистами на пресс-конференции накануне матча с Кьево.

“В нынешнем сезоне моя команда не лучшим образом реализовывает собственные голевые возможности. В двух матчах с Лацио мы отправили в ворота соперников восемь мячей, но при этом загубили еще несколько шансов. Две последние встречи против Копенгагена и Вероны продолжили эту неприятную тенденцию. Производительность была на высочайшем уровне, количество ударов по воротам зашкаливало за все нормативные показатели, а в итоге в воротах противников оказалось всего три мяча”.
 
“Довольно часто соперники играют против нас очень плотно. Зачастую оппоненты вроде Вероны пристально наблюдают примерно за восемью футболистами, оставляя в покое только центральных защитников. Конечно, весьма непросто играть в комбинационный футбол в таких условиях, но здесь нельзя ничего изменить. Я никого не критикую, просто делюсь собственными наблюдениями”.
 
“Матч с Кьево будет очень непростым, поскольку соперники внимательно готовятся к предстоящей встрече. У веронцев весьма конкурентоспособная команда. Необходимо реализовать свои моменты, в противном случае не факт, что Ювентусу удастся победить. Нам удалось сделать это в игре с Вероной, но не с Копенгагеном. Нужно любыми способами взламывать оборонительные редуты оппонента. Что касается стартового состава, то я приму решение на основе физической готовности каждого футболиста. Число изменений не должно превышать четыре-пять, если нет травм среди ведущих игроков”.
Источник: juventus.com
Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 965 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *