Конте: мы довольны итоговым результатом

Antonio+Conte+7Lbukhi2EU2mГлавный тренер Ювентуса Антонио Конте поделился своим мнением о матче с Торино, который завершился минимальной победой его команды.

“Сегодня обе команды стремились получить максимальный результат. Было не так просто добиться успеха в таком напряженном матче, но мы сделали это и довольны данным фактом. В этом поединке моя команда действовала более осторожно и точно, нежели в предыдущих встречах. Торино практически не имел никаких шансов, не считая пары эпизодов с быстрыми забегами в контратаках. Сегодня мы играли с тройкой защитников, которая ковала успех в прошлогодних турнирах, но не будем забывать об Огбонне, который серьезно укрепил наш состав в этом году. Торино является хорошо организованным соперником, который предоставил нашим игрокам мало свободного пространства. Впрочем, после перерыва силы стали покидать оппонентов, и у нас появилось больше шансов”.
В течение первой половины игры против Toрино аргентинский форвард Ювентус Карлос Тевес получил неприятное повреждение, а именно ушиб правого голеностопного сустава. Его состояние будет оцениваться в ближайшие часы, участие южноамериканца в игре против Галатасарая, которая состоится в среду, пока под большим вопросом.
Источник: juventus.com
Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 008 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *