Ювентус пока не спешит продлевать контракт Пирло

Andrea+Pirlo+Italy+Training+Session+J167TdHAlgulБлижайшие матчи Ювентуса ответственны и важны также для Андреа Пирло, ведь то, как он проявит себя, отразится на его будущем и возможном продлении контракта. У игрока и клуба хорошие отношения, но переговоры по поводу продления действующего соглашения были перенесены на начало 2014 года, чтобы дать футболисту возможность заслужить своей игрой право продолжать считаться одним из лидеров клуба и убедить руководству предложить игроку контракт не ниже нынешнего. Напомним, что сейчас Пирло получает 4,5 млн евро в год.
В любом случае, у полузащитника хватает и других вариантов для продолжения карьеры. В частности, предметный интерес к нему проявляют английские клубы.
Ювентус в свою очередь не хочет оказаться неподготовленным к такому развитию событий и уже оценивает кандидатуры возможных преемников игрока сборной Италии. И, если Марко Верратти остается лишь мечтой, то у Тьяго Мотты истекает контракт с ПСЖ. Такая же ситуация и у Хаби Алонсо в Реале, при чем именно испанец считается первым выбором Беппе Маротты в случае прощания с Пирло. Но, не стоит забывать и про других кандидатов в лице Жоржиньо из Вероны, Найнгголана из Кальяри и Фернандо из Порту.

Источник: calcionews24.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 470 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *