Исла: мы добились того, что было нужно

TEVEZ-Juventus_cataniaЧилийский хавбек Ювентуса Маурисио Исла остался доволен результатом противостояния с сицилийцами.

“Мы знали, что Катанья является сильным соперником, способным доставить множество неприятностей. Нам было очень важно победить, и команда сделала все, чтобы добиться этого успеха. В условиях такого жесткого календаря каждый успех на вес золота. У нас в составе 25 футболистов, каждый из которых может появиться на поле в свое время. Я очень рад тому, что провел два последних матча. Мне необходимо упорно трудиться для того, чтобы показать свою реальную силу”.
Защитник футбольного клуба Ювентус Джорджо Кьеллини рассуждает о прошедшем матче со слонами.
“Сегодняшний матч отличался от того, что был в воскресенье. Мы слишком много рисковали в начале встречи, однако нам удалось реализовать большую часть тех моментов, что были в наличии. Сегодня команде снова удалось не пропустить, и это говорит о том, что она находится на правильном пути. Сейчас слишком рано рассуждать о Лиге чемпионов, ведь впереди еще субботняя игра в Парме, которая очень важна для нашего клуба”.
Сегодня 1 ноября футбольный клуб Ювентус празднует свой очередной День Рождения!
116 лет назад в Турине группой студентов было принято решение о создание футбольного клуба, который со временем превратился в команду мирового масштаба.
Поздравляем Юве и всех его болельщиков с этим праздником!
Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 015 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *