Квальярелла: Юве и Наполи продемонстрируют болельщикам настоящий спектакль

-DOlK2tWoVAНеаполитанский нападающий футбольного клуба Ювентус Фабио Квальярелла поделился мыслями перед поединком с Наполи.

“Я чувствую себя хорошо и рад, что мое возвращение ознаменовалось для команды победой, а также ничьей с Реалом. Думаю, что мы можем еще сказать свое слово и  выйти из группы.

Впереди игра с Наполи, и это естественно будет потрясающий поединок. Те, кто любит спорт, по-особенному воспринимают подобные противостояния, как Юве и Наполи. Это две команды, которые делят вторую строчку в турнирной таблице и проводят чрезвычайный чемпионат. Я надеюсь, что мы сможем подарить болельщикам красивый поединок. Это будет настоящий спектакль. Вполне естественно, что для меня лично это особенный матч, ведь Наполи – моя команда, за которую я болел с детства. Но сейчас я противостою ей в качества соперника уже несколько лет, и для меня эта игра особая, как и все матчи против моих бывших команд.

Скудетто? Помимо Ромы и Наполи мне еще нравится игра Фиорентины. Думаю, что эта команда тоже может доставить проблемы в борьбе за титул. Но также Интер, у которого нет еврокубков, может побеспокоить конкурентов. В любом случае, чемпионат еще длинный. Но нет сомнений, что сезон получается очень интересный. Все команды вновь и вновь доказывают свою силу, но лишь в последнем месяце всё решится, кто наиболее достоин чемпионства.”

Источник: tuttojuve.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 081 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *