Льоренте, Пирло и Погба: довольны голами, но в первую очередь победой Ювентуса

856105358Авторы трех голов в ворота Наполи игроки Ювентуса Фернандо Льоренте, Андреа Пирло и Поль Погба поделились своими эмоциями после победы над адзурри.

Фернандо Льоренте:

“Я знал, что это будет ответственный и непростой поединок. Рома ранее сыграла вничью, таким образом было еще более важно одержать победу над Наполи. И мы очень довольны, что добились этого успеха. А лично я счастлив, что сумел забить гол и помочь команде победить. Мы провели отличный матч, и это является плодами тяжелого труда на тренировках. И мы пожимаем плоды своей упорной работы.
Тевес? Это очень сильный игрок, потрясающе играть рядом с ним.

Андреа Пирло:

“Возможно, поражения от Фиорентины и Реала пошли нам на пользу, пусть с фиалками мы все таки провели хороший матч, и отплатили лишь за 10 странных минут поединка. Наша команда продолжает расти, и мы должны продолжать в том же духе. Я доволен забитым голом, но в первую очередь добытой победой, которая даст важный знак для борьбы за Скудетто. Мы приблизились к первой строчке, пусть Рома и проводит большой чемпионат, но мы тоже, и Наполи тоже. Мы должны смотреть только на свои результаты и стараться играть всегда также, как сделали это сегодня вечером.”

Поль Погба:

“Я ошибся в приеме мяча, но затем все вышло хорошо. Я доволен, что забил гол, и что команда одержала победу. Мы начали матч очень сильно и сразу же стали демонстрировать большой футбол. Было непросто, ведь Наполи очень силен. Впрочем, легких матчей нет, и было тяжело в том числе в Парме.
Тренировки с такими чемпионами и выход с ними на поле помогают мне, дают мне большую мотивацию. А доверие тренера придает уверенности.
Мы не должны смотреть на турнирную таблицу. Нужно думать только о своей игре. Если мы будем и дальше играть также, как против Наполи, то результаты придут.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 952 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *