Квальярелла: Ювентус сильней, чем в прошлые два сезона

TqQKrFPWi5sНападающий Ювентуса Фабио Квальярелла в своем интервью поделился мыслями о текущем состоянии Старой Синьоры.

“Вместе с тренером мы изменили тактический модуль в Лиге Чемпионов, потому что наша команда созрела для того, чтобы использовать несколько схем. Мы также осведомлены о том, что стали сильней по отношению к прошлым двум сезонам.

Определенные моменты заставили нас понять, что Ювентус еще будет бороться за большие цели. Конте всегда отлично мотивирует нас, как делал это на протяжении уже трех лет. И сам тренер тоже понял, что наша команда состоит из необыкновенных ребят. Однако, в любом случае, вся борьба за Скудетто еще впереди. Тот же Интер хорошо выступает и может навязать борьбу остальным. Не стоит забывать и о Фиорентине, которая также демонстрирует отличный футбол.

Пирло? Я не думаю, что он покинет нашу команду в июне. Это ключевой игрок для Ювентуса, учитывая его игру и ту харизму, которой он обладает. Нет смысла даже говорить о том, как он исполняет штрафные. Это просто невероятно.

Погба? Я уже говорил в прошлом году, что это настоящий феномен, несмотря на юный возраст. Это отличный игрок и смиренный парень. У него есть всё, чтобы проявить себя во всей красе. Вообще я считаю, что у нас одна сильнейших средних линий в Европе. Я думаю, что нам нечему завидовать даже Барселоне. Единственный минус в том, что когда мы играем вничью, то сразу все говорят, что мы в кризисе, как бы команда хорошо при этом не играла.

Тевес? Он приехал сюда и сразу же показал то, насколько он важен для команды. Он отлично вписался в игру Ювентуса и обладает большой харизмой.”

Источник: calcionews24.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 046 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *