Видаль продлил контракт с Юве до 2017 года

NLkUlKomv94Футбольный клуб Ювентус продлил контракт с чилийским полузащитником команды Артуро Видалем. Теперь соглашение между бьянконери и футболистом рассчитано до июня 2017 года. Об этом сообщает официальный сайт туринцев. Игрок будет получать около 4 млн евро за сезон.

Видаль присоединился к Ювентуса летом 2011 года и за короткое время успел стать одним из лидеров команды. С бьянконери он выиграл два Скудетто, два Суперкубка Италии, провел более 100 матчей и забил 32 гола. Видаль является одним из тех игроков, которые могут закрыть практически любую позицию на поле, начиная от защитника и до нападающего.

Сам игрок так прокомментировал это событие:
“Я очень счастлив, что остаюсь здесь и буду выступать за Юве еще по меньшей мере четыре года. Для меня и моей семьи это важный день. Как для меня, так и для семьи, настоящая мечта остаться здесь. Я перебрался в Ювентус, благодаря тому, что агент сказал мне об интересе множества команд, но я предпочел, чтобы он попытался провернуть трансфер именно в Ювентус, ведь это всегда было моей мечтой. Сперва я играл мало, мне необходимо было адаптироваться, но я смог хорошо приспособиться к итальянскому первенству.”

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 819 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *