Видаль: хочу выигрывать трофеи в составе Ювентуса

Arturo+Vidal+Juventus+v+Genoa+CFC+Serie+5ZtU5_lFz16lЧилийский полузащитник бьянконери Артуро Видаль дал интервью авторитетному печатному изданию La Gazzetta Dello Sport.

“Когда я выступаю в футболке Ювентуса, то всегда испытываю особые чувства. У туринцев одна из лучших команд в мире, и это большая честь являться его неотъемлемой частью. Конечно, в нынешнем сезоне мы уже добились многого, однако поражение в Стамбуле от Галатасарая не дает покоя. С другой стороны, этот проигрыш был заслуженным, и данный опыт позволит нам избежать ошибок в дальнейшем. Теперь у команды есть шанс реабилитироваться в Лиге Европы, финал которой состоится в Турине”.
 
“Следующая встреча с Ромой не будет решающей в борьбе за чемпионство, но этот поединок, безусловно, очень важен для обеих команд. Очень важно не допускать тех ошибок, что были допущены в прошлом году во время игры с Сампдорией. Тогда мы выступили не лучшим образом и потерпели домашнее поражение после перерыва на Рождество. Рома прекрасно проводит нынешний чемпионат, поэтому сейчас отличное время для того, чтобы встретиться с этим коллективом”.
 
“Я привык много бегать по полю, когда был моложе. Мне нравится выполнять свои обязанности. Что касается ближайшего будущего, то оно определенно пройдет в Турине. Я хочу добиться успеха на международной арене в составе Ювентуса. Кроме того, в составе бьянконери у меня есть хорошая возможность завоевать какой-нибудь индивидуальный приз”.
Источник: juventus.com
Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 125 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *