Льоренте: хотим выиграть Кубок Италии

Fernando+Llorente+Juventus+v+Real+Madrid+ZFOLIMll5oVlИспанский форвард туринского клуба Фернандо Льоренте в своем интервью поделился ожиданиями от поединка четвертьфинальной стадии Кубка Италии, а также отметил существенный прогресс в своей игре.

“Я многому учусь у нашего тренера, но при этом понятно, что мне еще есть куда расти и к чему стремиться. Если продолжать усердно выполнять свою работу, то успех обязательно настигнет меня, в этом нет никаких сомнений. Постепенно я смог выйти на тот уровень, что демонстрировал во время выступления в чемпионате Испании. Сейчас я чувствую себя просто превосходно”.
 
“Кубок Италии является одной из основных целей нашей команды. Мы действительно хотим выиграть этот трофей, поскольку под руководством Конте Ювентусу пока еще не удавалось добиться успеха в данном турнире. Безусловно, джаллоросси являются серьезным противником, поэтому я думаю, что у нас не возникнет никаких проблем с точки зрения мотивации. Серия А становится малоинтересным турниром? Нет, на самом деле это по-прежнему весьма конкурентоспособный чемпионат, в котором каждая встреча представляет собой суровое испытание. На мой взгляд, ни одна победа не досталась Ювентусу малой кровью. В условиях итальянского первенства я понял, что любой соперник способен причинить вам немало вреда. Нам часто приходилось весьма непросто, например, в матчах с Вероной или Кьево, но мы не сдавались и боролись до победного конца”.
 
“Чемпионат мира? Впереди еще много времени. Может произойти все, что угодно. Для меня, в первую очередь, важно помогать своему клубу и двигаться в правильном направлении. Завтра нас ждет важный матч, и мы хотим выиграть его, несмотря ни на что. Погба? На самом деле я хочу, чтобы Поль остался в нашей команде. Это молодой футболист, который способен расти и прогрессировать в составе Ювентуса”.
Источник: calcionews24.com
Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 014 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *