Конте: игра была хороша, и в этот раз я доволен

ULLxZ2dkZxcГлавный тренер Ювентуса Антонио Конте поделился своими впечатлениями после уверенной победы над Интером.

“Все отлично. Мы подготовились к этому матчу очень тщательно во всех аспектах, в том числе и в плане возможной опеки Пирло. Ребята сыграли отлично, мы вели игру от и до. Конечно, пропущенный в конце гол доставил нам немного волнения, ведь иногда достаточно одного случайного мяча, чтобы вернуть борьбу за результат.

Мы лидируем в чемпионате по количеству забитых голов, у нас лучшая атака. В этот раз мы забили трижды, но могли забить и больше. Нужно было действовать более уверенно у ворот соперника. Но, в целом, игра была хороша, так что я доволен.
Я всегда старался сделать так, чтобы мои команды вели игру. Я всегда говорю, что лучше проиграть матч, атакуя, чем обороняясь всей командой. Мы никогда не принимали каких-то особых мер, просто старались играть в свой футбол и не давать развернуться сопернику. Большую ставку мы делаем на владение мячом.

Освальдо? Это была та возможность, которую мы решили использовать. Игрок захочет усилить Ювентус. Благодаря ему, наше качество в атаке еще больше возрастет. У нас по-прежнему два серьезных конкурента в чемпионате, несмотря на то, что Наполи проиграл свой матч. Кроме того, у нас впереди Лига Европы.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 994 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *